/ Купить бетон с доставкой от производителя - статьи СтарБетон
Статьи

Статьи


beton_v_kaliningrade.jpgБетонный завод «СТАР-БЕТОН» предлагает купить бетоны высочайшего качества всем строителям города, а также окружающих населенных пунктов. Мы работаем с частниками и юридическими лицами на взаимовыгодных условиях, предоставляя возможность закупить любой необходимый вам объем строительных смесей. Наше предприятие осуществляет не только производство бетона и его продажу, но и доставку на стройплощадки, лабораторную проверку качества, а также обеспечивает возможность взять автобетононасос в аренду на одну или большее количество рабочих смен. Контролируя поставки бетона на всех этапах, мы гарантируем его отличное качество и своевременное осуществление выгрузки готовой продукции на любом объекте города и области.

Современное производство бетона


На нашем предприятии имеется автоматизированный комплекс мощностью 60 кубометров/час, благодаря которому изготовить высококачественные смеси и растворы в нужном объеме для нас не составляет никакой сложности. Но перед тем, как приступать к производству, мы тщательно проверяем качество сырья, используемого в работе завода. Каждый компонент проходит очистку от примесей, песок и щебень отбираются также по необходимой для конкретного заказа фракции, после чего осуществляется контроль пропорций – и только потом начинается непосредственно процесс изготовления смесей или растворов. За соблюдение всех технологических норм отвечают опытные специалисты, работающие в «» уже не первый год, а чтобы избежать любых факторов, которые могут ухудшить качество продукции, мы осуществляем обязательную проверку готовых смесей в нашей собственной лаборатории. Это позволяет не только поставлять надежный бетон для любых целей, но и поддерживать репутацию нашей компании как надежного партнера для всех строителей города и области

Купить бетон с доставкой по минимальной цене


На все марки бетона, выпускаемые нашим заводом, установлены минимальные расценки, позволяющие вести любой проект строительства с выгодой. Мы поддерживаем политику низких цен за счет высоких объемов производства, а также закупке сырья оптом, что позволяет обеспечить низкую себестоимость продукции. Купить бетон как легких, так и тяжелых марок, можно в любом нужном вам количестве, однако продажа бетона в нашем городе и окрестности для оптовиков осуществляется по спецпредложениям с дополнительными скидками.

Купить бетон с доставкой


Бетон с доставкой от нашего завода отпускается 24 часа в сутки, поэтому строить любой проект в сотрудничестве с нами – удобно. Мы располагаем большим автопарком, в котором каждая машина имеет на борту GPS, обеспечивающий точную навигацию во время перевозок груза и своевременность доставки смесей и растворов.


Возврат к списку