/ Заказать бетон с доставкой от бетонного завода «СТАР-БЕТОН» - статьи СтарБетон
Статьи

Статьи


338_big.jpg

Инновации в строительство проникают не слишком быстро, однако те изменения, которые приживаются, становятся впоследствии стандартами и находят весьма широкое применение. Не обходят они стороной и методики изготовления бетона: хотя рецептура остается практически без изменений, но более совершенное оборудование позволяет добиваться идеальных характеристик конкретной марки смесей со значительно меньшими затратами. И предприятия, которые применяют новые технологии в своей работе, могут предложить качественный бетон по более выгодным расценкам.

Купить бетон по выгодным ценам

Бетонный завод «СТАР-БЕТОН» - это современное предприятие с инновационным оборудованием и опытным персоналом. Наш бетоносмесительный узел Elkon обеспечивает изготовление высококачественного бетона для (города) и других городов в радиусе 50 километров, и объемы производства могут легко доходить до 60 кубометров в час, если такое количество смесей и растворов необходимо клиентам.

Всё сырье для работы предприятия закупается у надежных поставщиков и перед тем, как изготовить из него смеси, мы проверяем характеристики каждого компонента, обеспечивая при необходимости очистку от сторонних примесей, сортировку по фракции и другие мероприятия, позволяющие гарантировать , что продукция будет соответствовать потребностям стройплощадки. Также, перед тем, как отпустить с завода бетон с доставкой или отдать заказчику на самовывоз, наша лаборатория проведет его анализ и выдаст экспертное заключение в виде паспорта качества, предоставим мы и все необходимые сертификаты соответствия и санитарной безопасности применяемых ингредиентов.

Благодаря тому, что цемент, песок, щебень и все прочее мы закупаем оптом, себестоимость смесей у нас находится на минимально возможном уровне – а значит и купить бетон на заводе «» каждый клиент может очень и очень дешево. Кроме того, оформляя заказ на крупный объем продукции, вы гарантированно получите скидку, и сможете сэкономить дополнительно неплохую сумму. Если у вас нет собственных бетоновозов, приобретайте бетон с доставкой машинами из нашего автопарка, и ваша стройплощадка не останется без необходимых материалов ни в дневную, ни в ночную смену. Работаем мы без выходных и готовы обеспечить все объекты качественными смесями и растворами 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.


Возврат к списку